Йошкаролинец устроил дрифт возле торгового центра на улице Кирова (видео)

Йошкаролинец устроил дрифт возле торгового центра на улице Кирова (видео)кадр видео

После показательного вождения водитель уехал с парковки в неизвестном направлении

2 мая на парковке возле торгового центра на улице Кирова йошкаролинец устроил дрифт за рулем ВАЗ-2107. Вместе с "гонщиком" в машине находилась девушка.

Читатель портала pg12.ru Денис Мишуров прислал нам видео с парковки торгового центра.

- Вечером 2 мая я гулял с дочкой и женой. На прогулку взяли фотоаппарат. Когда мы проходили мимо торгового центра на улице Кирова, на автостоянке стоял рёв мотора, он привлекал внимание проходящих горожан. Мы подошли ближе и увидели, как на машине ВАЗ-2107 водитель выписывает круги. Фотоаппарат был под рукой, и я снял на видео происходящее,- сообщает Денис.

Как оказалось, в салоне машины с "гонщиком" находилась девушка. Видимо, йошкаролинец решил продемонстрировать ей свое мастерство вождения. На видео видно, как "семерка" чуть не столкнулась с другой машиной, выполняя сложные экстремальные маневры. 

А вы обладаетет навыками экстремального вождения? Оставляйте комментарии под новостью

В итоге, автогонщик уехал с парковки под рев мотора и на этом экстрим закончился. 

Вниманию автомобилистов!

Если ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 31-40-60 или 304-315. Оставьте сообщение на сайте в разделе"Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости