На границе с Марий Эл поставили знак об окончании хорошей дороги

На границе с Марий Эл поставили знак об окончании хорошей дорогииз группы в социальной сети "ВКонтакте"

Его установили гости из Самары

Общественное движение прикрепило плакат. На нем было обозначено, что дальше дорог нет. Об этом сообщают читатели портала pg12.ru в социальной сети "ВКонтакте".

В Марий Эл активисты снова обозначили проблему с дорогами. На этот раз с помощью большого баннера. Местом установки плаката стала граница с Республикой Марий Эл.

Установила плакат общественная некоммерческая организация Samara Drom.

— У нас прошел автомобильный пробег по четырем разным регионам России, — сообщает на своей странице в социальной сети общественная организация Samara Drom. — Пробег прошел по Самарской области, Татарстану, Ульяновской области и республике Марий Эл. В Марий Эл в Горномарийском районе, на границе с Чувашией, случилась трагедия с колесом, и его пришлось отправить на свалку. В результате этого инцидента мы и решили повесить баннер на знаке с республикой Марий Эл.

Как привлечь внимание к проблемам дорожного покрытия? Комментарии оставляйте под новостью

В УГИБДД МВД по Марий Эл объяснили, можно ли вешать баннер на знак дорожного движения.

— Согласно ГОСТу Р 52289-2004 любые афиши, знаки, баннеры и рекламу запрещается вешать на знаки, обеспечивающие организацию дорожного движения,—объяснили в группе по пропаганде УГИБДД МВД по Марий Эл. — Этот баннер повешен незаконно.

Вниманию автомобилистов!

Если ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 31-40-60 или 304-315. Оставьте сообщение на сайте в разделе"Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости