В Йошкар-Оле появилась дорожная полиция на мотоциклах

В Йошкар-Оле появилась дорожная полиция на мотоциклахМВД по Марий Эл

Ключи от четырех мотоциклов лично вручил Глава Марий Эл Леонид Маркелов

В центре Йошкар-Олы прошел развод гарнизона полиции, на котором продемонстрировали мотоциклы МВД. Подробности сообщили в пресс-службе республиканского ведомства.

29 апреля на площади имени Ленина прошел общегородской развод Йошкар-Олинского гарнизона полиции, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие министр внутренних дел по Марий Эл Виктор Косарев, Глава республики Леонид Маркелов, Главный федеральный инспектор по Марий Эл Павел Логинов, представители органов власти и народных дружин.

Леонид Маркелов вручил сотрудникам отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Марий Эл ключи от четырех мотоциклов. Служебные мотоциклы появились впервые за долгое время.

Сотрудники ГИБДД, имеющие навыки вождения, уже прошли специальное обучение и подготовку в Москве. В ближайшие дни они приступят к выполнению служебных обязанностей.

Как часто вы обращаетесь к полицейским? Оставляйте комментарии

— Самой зрелищной частью мероприятия стали показательные выступления сотрудников спецподразделений полиции по задержанию преступников и обезвреживанию взрывоопасных предметов, — прокомментировали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Мероприятие завершилось парадом йошкар-олинского гарнизона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости