Йошкаролинец, чье авто разбили топором: "Нападавший сказал мне выйти из машины"

Йошкаролинец, чье авто разбили топором: "Нападавший сказал мне выйти из машины"Марины Фроловой

Хулигана остановили прохожие

В Йошкар-Оле невменямый мужчина испортил проезжавшие автомобили. От его рук пострадало три автомобиля. Об этом сообщает водитель испорченной машины.

Напомним, мужчина пытался угнать автомобили, а при неудаче бил по ним топором. От его действий части автомобилей требуют серьезного ремонта.

Водитель "Лады Приоры" Алексей рассказал о злополучном дне.

—  Я подъезжал к дому, чтобы высадить пассажира, и увидел странного мужчину,— рассказывает водитель автомобиля "Лада" Алексей. — Он подошел ко мне и сказал, чтобы я вышел из машины. Я не понимал, что происходит и, когда увидел у него в руках топор, по рации попросил помощь. Нападавший перерубил антенну рации. Я сказал своему пассажиру, чтобы он выбегал из машины. Я тоже  отбежал на безопасное расстояние, вытащив из замка ключи зажигания.

Увидел, как хулиган бьет машину топором. Через несколько секунд  пришел мужчина, который скрутил хулигана. Я вызвал полицию. Как выяснилось позже, моя машина не единственная, которая пострадала от действий злоумышленника. До меня он испортил две иномарки. Он был пьян и, видимо, не понимал, что делает. При осмотре автомобиля я заметил повреждения крыши, крышки багажника и разбитое заднее правое окно. 

Как нужно наказать хулигана? Комментарии оставляйте под новостью

—  Сейчас сотрудники полиции заведут уголовное дело, после которого мы сможем взыскать с него средства на ремонт машин, —  добавляет Алексей. —  Хотя говорят, что у него есть справка, и взыскать с него что-то будет проблематично. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости