Фото и видео встречи кортежа Владимира Путина в Йошкар-Оле

Фото и видео встречи кортежа Владимира Путина в Йошкар-ОлеАнастасии Петровой

Портал pg12.ru сделал фото- и видеоподборку

В столицу Марий Эл прибывал глава страны Владимир Путин. Его поездка долгое время держалась в тайне  — слух о его возможном приезде возник в связи с проведением форума ОНФ в Йошкар-Оле. Портал pg12.ru публикует фото и видео встречи кортежа Президента страны.

25 апреля в Йошкар-Олу с рабочим визитом прилетал Президент России Владимир Путин. В 14:19 аэропорт Йошкар-Олы принял к себе самолет, на борту которого находился Президент Российской Федерации Владимир Путин. 

Самолет держал курс со стороны города Ухта. Борт №1 приземлился вторым, до него прилетели чиновники и пресс-служба президента России.

Охраняли периметр от подозрительных лиц сотрудники полиции, сотрудники спецслужб и два снайпера, которые находились на крыше. После кортежа президента уехали чиновники и Глава Марий Эл Леонид Маркелов.

Напомним, в Йошкар-Оле 25 апреля проходило пленарное заседание «Форума действий. Регионы». Оно организовано Общероссийским народным фронтом. 

Прямая трансляция встречи Владимира Путина с йошкаролинцами жителями Марий Эл и представителями других регионов проводилась на телеканале "Россия 24".

Выступая перед собравшимися, Владимир Путин пошутил над журналисткой из Йошкар-Олы,  отметил полезные свойства меда, а также пообещал, что рыбалка будет бесплатной. Кроме того, жительница Марий Эл подарила сувенир лично главе страны.

Удалось ли вам увидеть Путина? Напишите в комментариях

Портал "Pro Город" собрал топ-10 интересных, по мнению редакции, тезисов президента. Все новости о приезде Владимира Путина в Йошкар-Олу читайте на портале pg12.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости