Йошкаролинец, сбивший пятерых пешеходов на улице Карла Маркса, был оштрафован 49 раз

Йошкаролинец, сбивший пятерых пешеходов на улице Карла Маркса, был оштрафован 49 разУГИБДД МВД по Марий Эл

4 раза он был оштрафован за непропускание пешехода

В Йошкар-Оле родственники пострадавших не могут выяснить причины аварии. Полицейские не рассказывают о произошедшем. Об этом сообщает родственница погибшей.

На улице Карла Маркса 24 апреля водитель "Газели" сбил 5 человек, среди которых был 6-летний ребенок. После аварии 85-летняя женщина скончалась в реанимации. Никто из близких пострадавших не знает, как на самом деле произошло ДТП.

Внучка погибшей женщины рассказала о погибшей.

 — Моя бабушка часто ходила в эту церковь, и ее все знали,- рассказывает внучка погибшей.- Она приходила не только на службу, но и помогала нуждающимся. 
Она была заслуженным работником тыла, ветераном труда и даже на пенсии всегда помогала людям.
В злополучный день я собирала вещи и переезжала в другой город на постоянное место жительства.  Мне позвонили родители и рассказали о трагедии.
Я места себе не находила.  Мне сказали, что она шла в церковь и при переходе дороги водитель "Газели" наехал на нее, троих взрослых и ребенка.

— Сотрудники полиции никак не рассказывают о произошедшем и не показывают видео, хотя камеры висят на этом перекрестке, — добавляет внучка погибшей. —  Сейчас водитель находится на свободе, и на возражения, что он может уехать из города, полицейские нам сказали, что мы все равно его найдем.

В УГИБДД МВД по Марий Эл рассказали о водителе, сбившем людей.

Как нужно наказать водителя сбившего людей? Комментарии оставляйте под новостью

— С 2011 года водителя штрафовали 49 раз, — сообщили в группе по пропаганде УГИБДД МВД по Марий Эл. — 9 раз он привлекался за нарушение правил расположения автомобиля на проезжей части, 3 раза за превышение скорости и 4 раза за непредоставление преимущества в движении пешеходам. 

Скоро на водителя заведут уголовное дело, после которого он будет привлечен к ответственности.

Водители или пешеходы, которые стали очевидцами данного происшествия, или у кого есть запись момента аварии на видеорегистраторе, просьба сообщить об этом родственникам погибшей по телефону +7 (927)875-46-11.

...

  • 0

Популярное

Последние новости