В Марий Эл "Субару" не поделил дорогу с "Ладой" и отправил ее в кювет

В Марий Эл "Субару" не поделил дорогу с "Ладой" и отправил ее в кюветУГИБДД МВД по Марий Эл

24 апреля произошло три столкновения автомобилей с пострадавшими

В Марий Эл произошла авария с участием двух легковых автомобилей. Медицинская помощь потребовалась ребенку и его отцу. Об этом сообщает очевидец Илья Смирнов.

Днем 24 апреля у поворота в село Кузнецово произошло ДТП с участием иномарки и автомобиля "Лада". В результате отечественный автомобиль оказался в кювете. 

Йошкаролинец Илья Смирнов рассказал о произошедшем.

- Я ехал в сторону села Ежово, при повороте к селу Кузнецово увидел стоящий на дороге "Субару Форестер" и стоящую в кювете " Ладу",- рассказывает Илья Смирнов.- Помощь никому не понадобилась.

В группе по пропаганде УГИБДД МВД по Марий Эл рассказали о произошедшем.

—  В 12.10 на 13 километре автодороги Йошкар-Ола- Уржум водитель автомобиля Subaru Forester  не уступил дорогу автомобилю "Лада Приора" и столкнулся с ним,- сообщили в группе по пропаганде УГИБДД МВД по Марий Эл. — От удара "Лада" съехала в кювет и опрокинулась на бок.

— В результате аварии пострадал водитель автомобиля "Лада" и его 6-летний сын, ехавший в детском удерживающем устройстве, — добавили в группе по пропаганды УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Как уменьшить количество ДТП на трассах в Марий Эл? Комментарии оставляйте под новостью

Пострадавший водитель будет ожидать выплаты от страховой компании, а также вместе с маленьким сыном пройдут амбулаторное лечение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости