На трассе Марий Эл водитель Mercedes спровоцировал двойное ДТП (фото)

На трассе Марий Эл водитель Mercedes спровоцировал двойное ДТП (фото)УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Водитель Merсedes и пассажирка другой иномарки в больнице

23 апреля в Оршанском районе Марий Эл водитель иномарки, совершая обгон, спровоцировал двойное ДТП. Есть пострадавшие, сообщает МВД Марий Эл.

Так, днем в Оршанском районе 48-летний водитель, управляя автомашиной Merсedes, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, нарушил правила выполнения обгона, выехал на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение со встречной автомашиной Renault Logan с последующим столкновением со встречной автомашиной Renault Duster. В результате ДТП водитель автомашины Merсedes и пассажирка автомашины Renault Duster доставлены в больницу.

Днем в Йошкар-Оле на улице Строителей во дворе 39-летний водитель  Daewoo совершил наезд на 8-летнего пешехода, который по предварительным данным, двигаясь по тротуару, неожиданно выбежал на проезжую часть дворовой территории из-за припаркованных автомашин, не убедившись в отсутствии приближающихся транспорта. В результате ДТП пешеход помещен в больницу.

Какие нарушения ПДД чаще всего встречаются в Йошкар-Оле? Оставляйте комментарии под новостью

Вечером в Звениговском районе 47-летний водитель Ford совершил наезд на 52-летнего пешехода, который находился на проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход помещен в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости