Агрессивный мужчина ездил по Йошкар-Оле и разбивал машины топором (фото)

Агрессивный мужчина ездил по Йошкар-Оле и разбивал машины топором (фото)Марины Фроловой

По словам очевидцев, мужчина был невменяем

22 апреля в Йошкар-Оле мужчина пытался угнать автомобили, а при неудаче бил по ним топором. В итоге повреждения получили три автомобиля.

Читательница портала pg12.ru Марина Фролова, приславшая фото с места, сообщила подробности.

- 22 апреля примерно в 20.00  по улице Машиностроителей ездил мужчина на ВАЗ-2107 в неадекватном состоянии. Он пытался угнать автомобили. Требовал у водителей ключи. А в случае отказа разбивал машины топором,- сказала девушка.

По словам свидетельницы, автомобиль ее знакомого пострадал от топора мужчина. Также поовреждения получили две иномарки. Удары топором неизвестный наносил  по крыше, а также стеклам и колесам авто.

Водитель другой разбитой машины рассказал, как пьяный мужчина пытался угнать у него авто.

- Пьяный мужчина угрожал и махал топором. Он требовал, чтобы я оставил ключи в зажигании и пересел на пассажирское сиденье. Когда я пересел мне удалось выдернуть ключ и выйти из машины. В итоге у моей машины Hyundai elantra разбиты переднее и заднее стекло, а также есть повреждения на крыше,- рассказал хозяин одной из трех пострадавших машин Владимир.

А вы видели это мужчину? Оставляйте комментарии под новостью

Кроме того, хулиган ездил по девятому микрорайону и поселку Медведево, где очень сильно ругался матом и оскорблял всех женщин, проходящих мимо. Позже мужчина был задержан сотрудниками полиции. Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости