В Марий Эл на трассе столкнулись "Тойота" и "Фольксваген": погибли двое (фото)

В Марий Эл на трассе столкнулись "Тойота" и "Фольксваген": погибли двое (фото)очевидицы Марины

Один из них скончался в машине "скорой"

На Казанском тракте произошла авария, которая унесла жизни двух человек. Водители двух иномарок пытались обогнать третье авто и столкнулись. Подробности рассказала очевидица Марина.

ДТП случилось 13 апреля около 16 часов. На трассе в Марий Эл столкнулись две иномарки, которые ехали по одной полосе в попутном направлении.

— На 39 километре автодороги, между Сурком и Суслонгером, столкнулись "Тойота Королла" и "Фольксваген Джетта". Обе машины ехали в сторону Йошкар-Олы, двигались по одной полосе, — рассказывает читательница портала pg12.ru Марина. — Обе машины пошли на обгон третьей, предположительно "Рено". Когда водитель "Тойоты" перестраивался обратно на полосу своего движения, произошло столкновение с "Фольксвагеном".

Можно ли было предотвратить аварию? Оставляйте комментарии

От удара "Тойота" вылетела вправо, в лес, а "Фольксваген" — налево, на обочину. Водитель первой машины остался жив. Жив остался водитель и рядом сидящий пассажир второй иномарки — их увезли в больницу. А вот пассажиры на задних сиденьях "Фольксвагена" погибли: один выпал через заднее стекло и скончался на месте, а второй умер в скорой, по пути в больницу, — добавила йошкаролинка Марина.

Комментарий ГИБДД Марий Эл появится позже. Следите за обновлениями на портале pg12.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости