В Йошкар-Оле автомобили-"призраки" сбили школьника и мужчину

В Йошкар-Оле автомобили-"призраки" сбили школьника и мужчинуиз архива газеты "Pro Город"

Оба пострадавших были отправлены в больницу

В Йошкар-Оле машины сбили пешеходов. Обе машины скрылись с места ДТП. Об этом сообщает ГИБДД УВД по Йошкар-Оле.

4 апреля на дорогах города пострадали два человека, среди которых был ребенок. Обоим пострадавшим понадобилась медицинская помощь. 

Одного из них сбили в 23:10  4 апреля. Йошкаролинец Василий Игнатьев рассказал о произошедшем:

— Я ехал по Красноармейской и увидел автомобиль скорой помощи и сотрудников ГИБДД, — рассказывает Василий Игнатьев. —  Позже оказалось, что прямо на переходе сбили человека.

В ГИБДД УВД по Йошкар-Оле подтвердили информацию:

 У дома № 105 по улице Красноармейской неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу,  сообщили в группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле. —Мужчина с ушибами был доставлен  бригадой скорой помощи в республиканскую больницу.

Второй случай произошел на улице Зарубина.

Как уменьшить количество ДТП в Йошкар-Оле? Комментарии оставляйте под новостью

— В 14:30 во дворе дома Зарубина, 37   неустановленный водитель наехал на 6-летнего мальчика, который выбежал из-за припаркованной машины, — объяснили в группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле. — Водитель уехал с места, но после был найден.

Пострадавшего мальчика доставили в детскую республиканскую больницу и назначили амбулаторное лечение, — добавили в группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости