В Йошкар-Оле девушка на Volkswagen врезалась в столб (фото)

В Йошкар-Оле девушка на Volkswagen врезалась в столб (фото)Михаила Чемешева

Обстоятельства аварии выясняются

2 апреля в Йошкар-Оле на улице Машиностроителей девушка за рулем Volkswagen не справилась с управлением и врезалась в столб. Об этом сообщили ситатели портала, приславшие фото и видеол с места происшествия.

Авария произошла сегодня утром. Йошкаролинцы стали свидетелями случившегося.

- Авария произошла примерно в 8.30 утра возле завода на улице Машиностроителей. Насколько я понял, девушка за рулем иномарки не справилась с управлением. Она въехала по касательной в столб, после чего автомобиль выбросило на пешеходный тротуар. От удара столб упал поперёк проезжей части и повис на троллейбусных проводах, закреплённых на противоположной стороне дороги. У обочины стояла машина скорой помощи, о пострадаших мне ничего не известно,- сообщил Михаил Чемешев.

Случались ли с вами аварии? оставляйте комментарии под новостью

Другой читатель портала pg12.ru также проезжал мимо места происшествия. Сергей Макаров сообщил некоторые подробности.

- Сегодня утром я ехал со стороны Медведево по улице Машиностроителей. Увидел, что столб лежит на дороге, сначала не понял что произошло. Уже подъезжая ближек месту, заметил сотрудников ДПС. Также аварийная служба отсоединяла троллейбус от линии проводов. На тротуаре находилась иномарка с разбитым передом с водительской стороны. Не трудно было предположить, что автомобиль врезался в столб,- рассказал очевидец Сергей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости