Водителя, въехавшего в ограждение в центре Йошкар-Олы, лишили прав на 1 год

Водителя, въехавшего в ограждение в центре Йошкар-Олы, лишили прав на 1 годАлены Александровой

Пострадавших в столкновении нет

В Йошкар-Оле произошло столкновение с металлическим забором. За медицинской помощью никто не обращался. Об этом сообщает ГИБДД УВД по Йошкар-Оле.

30 марта на улице Первомайской у дома № 114 был обнаружен разбитый автомобиль. Машина была в красных пятнах, напоминающих кровь. 

В ГИБДД УВД по Йошкар-Оле рассказали подробности случившегося.

— Происшествие произошло утром. Хозяин автомобиля дал другу свой автомобиль, — сообщили в группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле. — Рано утром знакомые владельца машины проезжали по улице Первомайской и заметили автомобиль, и сразу же позвонили хозяину иномарки.

Приехав на место, мужчина подумал, что машину угнали, и вызвал полицию. Во время проверки владелец авто позвонил знакомому, которому давал машину покататься. Тот объяснил, что наехал на металлическое ограждение на улице Первомайской и оставив "Дэу" там.

Когда вы последний раз попадали в аварию? Комментарии оставляйте под новостью

— В результате водителя автомобиля задержали и  увезли в полицию. Мировой суд лишил его прав на 1 год за оставление места ДТП, — добавили в ГИБДД УВД по Йошкар-Оле. — Красные следы на автомобиле оставили сотрудники полиции, которые снимали отпечатки пальцев с помощью специального порошка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости