19-летняя йошкаролинка предстанет перед судом за угон авто у знакомого

19-летняя йошкаролинка предстанет перед судом за угон авто у знакомогоиз архива "Pro Город"

Девушке грозит до 5 лет лишения свободы

В Йошкар-Оле 19-летняя студентка предстанет перед судом за угон автомобиля у своего знакомого. Прокуратура Марий Эл сообщает подробности.

Прокуратура Йошкар-Олы утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 19-летней студентки Торгово-технологического колледжа. Она обвиняется в совершении угона. 

Установлено, что девушка в ночь с 5 на 6 февраля 2016 года находилась в квартире своего знакомого по улице Гончарова. В ходе совместного распития спиртных напитков между ними возникла ссора. Решив досадить своему знакомому, йошкаролинка взяла ключи от его автомашины и покинула квартиру. В ту же ночь она, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнала автомашину хозяина квартиры, припаркованную во дворе данного дома.

А как вы оберегаете свое авто от возможного угона? Оставляйте комментарии под новостью

6 февраля около 5 часов утра на улице Карла Маркса Йошкар-Олы автомобиль под управлением студентки был остановлен сотрудниками ГИБДД. Нарушительница закона задержана и доставлена в УМВД в Йошкар-Оле.

Расследование уголовного дела проведено под надзором прокуратуры города. Уголовное дело 23 марта 2016 года направлено в Йошкар-Олинский городской суд. За совершение данного преступления девушке грозит наказание до 5 лет лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости