В Йошкар-Оле девочке, попавшей в утреннее ДТП, назначено амбулаторное лечение (фото)

В Йошкар-Оле девочке, попавшей в утреннее ДТП, назначено амбулаторное лечение (фото)Радины Хакимовой

По предварительной информации, виноват водитель "Лады Калины"

В Йошкар-Оле из-за столкновения автомобилей пострадал ребенок. Школьник находился на тротуаре. Об этом сообщили в УГИБДД МВД по Марий Эл.

24 марта на перекрестке улиц Красноармейской и Осипенко произошла авария. Автомобиль "Лада Калина" въехал в "Тойоту Лэнд Крузер Прадо". От удара обе машины оказались на тротуаре.

Йошкаролинец Николай Иванов рассказал о произошедшем.

— Я шел по улице Осипенко и увидел столкновение двух машин, —  рассказывает Николай Иванов. — За рулем "Лады" находилась женщина и она была в шоковом состоянии после ДТП. 

Как уменьшить количество ДТП в Йошкар-Оле? Комментарии оставляйте под новостью

В УГИБДД МВД по Марий Эл рассказали подробности произошедшего.

— В 7.45 на перекрестке улиц Красноармейская и Осипенко произошло столкновение двух автомобилей, один из которых вылетел на тротуар и наехал на ребенка, — сообщили в группе по пропаганде ГИБДД УВД по Марий Эл. — При повороте на зеленый сигнал светофора ВАЗ 1117, по предварительным данным, не уступил дорогу иномарке, движущейся прямо.
— В результате "Лада" наехала на 7-летнюю девочку, которая ждала с мамой зеленый сигнал светофора, — добавили в группе по пропаганде УГИБДД МВД по Марий Эл. — Им назначено амбулаторное лечение. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости