В Марий Эл в аварии погибли две женщины: водитель привлекался к ответственности 19 раз

В Марий Эл в аварии погибли две женщины: водитель привлекался к ответственности 19 разгруппы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Мужчина не раз нарушал скоростной режим, а также управлял машиной в пьяном виде

В Марий Эл вечером 18 марта произошло страшное ДТП, в котором погибли две женщины. Стали известны новые подробности трагедии. Их рассказали в республиканском ГИБДД.

Напомним, авария случилась вечером 18 марта в Горномарийском районе. Иномарка сбила трех женщин, две из них - 37-летняя и 49-летняя погибли на месте, в реанимации находится 33-летняя женщина.

44-летний водитель бросил иномарку и скрылся с места аварии. Его задержали в течение нескольких часов. Оказалось, мужчина не раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения. 

 - За последние несколько лет нарушитель 19 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе неоднократно – за превышение скоростного режима и управление транспортным 

Как бы вы наказали нарушителя? Оставьте комментарий под новостью.

средством в состоянии опьянения, - отметили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Водителя поместили в камеру для административно задержанных. Там он пробудет до тех пор, пока мировой суд не примет решение.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости