В Марий Эл водитель грузовика врезался в бревна и попал в больницу

В Марий Эл водитель грузовика врезался в бревна и попал в больницугруппы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Авария произошла вечером в Мари-Турекском районе

Водитель грузовика не учел погодные и дорожные условия, из-за чего съехал в кювет и врезался в бревна. Мужчине понадобилась медицинская помощь. Подробности сообщили 17 марта в ГИБДД по Марий Эл.

ДТП с грузовиком случилось вечером 16 марта в Мари-Турекском районе. На 11 км автодороги Хлебниково-Крупино водитель грузовика съехал в кювет и врезался в сложенные бревна.

Как пояснили в группе по пропаганде безопасности ГИБДД по Марий Эл, водитель не учел дорожные и погодные условия. Мужчина обратился в больницу, где ему оказали медицинскую помощь.

Всего за минувшие сутки на дорогах республики произошло одно ДТП, в результате которого за медицинской помощью обратился один человек.

Как можно было предотвратить аварию? Оставляйте комментарии

Кроме того, 16 марта выявлено свыше 330 нарушений правил дорожного движения. Из них каждое пятое связано с превышением водителями скоростного режима. К административной ответственности привлечены 26 пешеходов. Задержано 5 нетрезвых водителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости