В Йошкар-Оле "Лада Гранта", стоящая в гараже, неожиданно загорелась

В Йошкар-Оле  "Лада Гранта", стоящая в гараже, неожиданно загореласьиз архива газеты "Pro Город"

Пострадавших в возгорании нет

В Йошкар-Оле произошло возгорание в гаражном кооперативе. Загорелся отечественный автомобиль. Об этом сообщил читатель портала pg12.ru Иван Парамонов.

16 марта в гаражах на улице Серова произошло возгорание. Дым шел из ворот гаража. Если бы не слаженные действия сторожа и проходивших мужчин, огонь мог перекинуться на соседние постройки. 

Йошкаролинец Иван Парамонов стал очевидцем произошедшего.

— Я  шел в гости к друзьям на улицу Серова и вижу обильный темный дым,- рассказывает Иван Парамонов. —  Охранник сказал, что пожарных уже вызвал. 

В ГУ МЧС по Марий Эл рассказали подробности случившегося.

— В 10.35 на пульт дежурного поступил сигнал о возгорании гаража на территории кооператива, расположенного на улице Серова, — сообщили в группе информационного обеспечения ГУ МЧС по Марий Эл. — Охранник заметил дым и сразу же вызвал огнеборцев. Вскрыв гараж, огнеборцы обнаружили, что горит передняя часть автомобиля. В 10.56 пожар был потушен. В огне поврежден автомобиль и внутренняя отделка гаража.

Как быстро потушить автомобиль? Комментарии оставляйте под новостью

По предварительной информации, причиной могла стать неисправность электропроводки автомобиля, —  добавили в группе информационного обеспечения ГУ МЧС по Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости