В Йошкар-Оле водитель ВАЗ-2108 не справился с управлением и попал в ДТП

В Йошкар-Оле водитель ВАЗ-2108 не справился с управлением и попал в ДТПГИБДД Марий Эл

Водитель задержан

26 февраля водитель ВАЗ-2108 не справился с управлением и спровоцировал ДТП. Один из пассажиров ВАЗ-2108 пострадал. Об этом сообщает УГИБДД Марий Эл.

Днем в Йошкар-Оле на улице Крылова 26-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2108, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу дороги встречного движения и совершил наезд на снежный вал с последующим столкновением со встречной автомашиной Volkswagen. Водитель автомашины ВАЗ-2108 не имел водительских прав. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

В результате ДТП 32-летний пассажир машины ВАЗ-2108 бригадой скорой помощи доставлен в больницу, ему назначено амбулаторное лечение. Пьяный водитель был задержан. Владелец автомашины ВАЗ-2108 в момент ДТП находился в машине. Инспекторами ДПС он привлечен к ответственности за передачу транспортного средства лицу, не имеющего права управления транспортным средством.

Наблюдали ли вы нарушения ПДД на дорогах города? Оставляйте комментарии под новостью

Всего на дорогах Республики Марий Эл зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Произошло 32 столкновения автомобилей, результатом которых стало причинение материального ущерба. Сотрудниками ГИБДД пресечено 277 нарушений правил дорожного движения, задержаны 8 нетрезвых водителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости