В Йошкар-Оле столкнулись ВАЗ и "Фольксваген": от удара "Лада" залетела" на сугроб (видео)

В Йошкар-Оле столкнулись ВАЗ и "Фольксваген": от удара "Лада" залетела" на сугроб (видео)скриншот с видео Рамиля Сафарханова

В столкновении есть пострадавшие

В Йошкар-Оле произошло ДТП. От удара "Лада" залетела на сугроб.

26 февраля на улице Крылова столкнулись ВАЗ 2108 и "Фольксваген Пассат". Из-за столкновения движение в микрорайоне Аленкино стало затруднено. В аварии есть пострадавшие.

Йошкаролинец Рамиль Сафарханов проезжал рядом с местом случившегося.

— Я ехал в сторону кольца завода, расположенного на улице Строителей, и увидел мигалки, —  рассказывает Рамиль Сафарханов. — Как оказалось, столкнулись ВАЗ 2108 и "Фольксваген Пассат". Обе машины серьезно пострадали.

Как нужно наказывать нарушителей ПДД? Комментарии оставляйте под новостью

В ГИБДД УВД по Йошкар-Оле рассказали о случившемся.

— Около 12:40 на улице Крылова рядом с гаражами 26-летний водитель  ВАЗ 2108 не справился с управлением и, выехав на встречку, столкнулся с автомобилем "Фольксваген", — сообщили в группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле. 

— В ходе разбирательств оказалось, что водитель не имел прав на управление машиной, — добавили в ГИБДД УВД по Йошкар-Оле. — Водителя будет ждать административный арест до 15 суток или штраф в размере 30 тысяч рублей. Собственник автомобиля также получит штраф  30 тысяч рублей за передачу автомобиля лицу без прав.

Устанавливаются причины произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости