МВД по Марий Эл: "Таксисты, которых избили в офисе федерального такси, были пьяны"

МВД по Марий Эл: "Таксисты, которых избили в офисе федерального такси, были пьяны"из архива "Pro Город"

Материалы дела направят в мировой суд

11 февраля в МВД по Марий Эл сообщили, что таксисты, которых били в офисе, находились в нетрезвом состоянии.

Напомним, что в редакцию ранее обратились водители местных такси и рассказали, что их избили в главном офисе одной из федеральных диспетчерских служб. 

- 5 февраля в УМВД России по городу Йошкар-Оле обратилось двое йошкаролинцев с заявлениями о том, что их избили в офисе организации, расположенном в доме по улице Советской. Участковым уполномоченным полиции в ходе проверки предварительно установлено, что заявители в состоянии алкогольного опьянения пришли в данный офис, где у них с руководителем организации произошел конфликт, переросший в потасовку.

В результате все участники конфликта получили небольшие телесные повреждения. В настоящее время полицейскими собираются материалы для последующего направления их в мировой суд для принятия процессуального решения.

Как вы считаете, кто прав в этой ситуации? Комментарии оставляйте под новостью.

- Он сообщил, что в этом же офисе ему нанес побои его знакомый. Участковым уполномоченным полиции по данному факту была проведена проверка. Собранные им материалы направлены в мировой суд для принятия процессуального решения, - сообщили в ведомстве. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости