Йошкар-олинские таксисты: "Федералы избили еще двух водителей"

Водители написали заявление в полицию

9 февраля в редакцию "Pro Город" пришел таксист, который рассказал, что его избили. 

Напомним, что это не первый конфликт, который произошел между таксистами за последнее время. Так, в Йошкар-Оле водителя федерального такси, который решил уволиться, избили прямо в офисе. 

Водитель такси Андрей Попов рассказал, что получил сотрясение мозга от сотрудников диспетчерской службы:

- 5 февраля в 10:30 мы с другом пришли в офис федеральной диспетчерской службы такси, чтобы прекратить с ними сотрудничество. Директор отказался нам выдавать по триста рублей, которые лежали на программе, и выгнал вон, после чего мы вышли на улицу, а директор отправился за нами. Пока спускался, он успел крикнуть менеджерам, чтобы нажали на тревожную кнопку.

Когда мы втроем оказались на улице, директор ударил моего друга в челюсть, а после и меня  в лицо. Мы не стали драться в ответ, чтобы потом нас не обвинили во всех грехах, как это часто бывает. В итоге меня он ударил три раза, а друга — два. 

Чью сторону в борьбе такси выбираете вы? Комментарии оставляйте под новостью.

В то время, как они находились на улице, приехали сотрудники ГБР:

- После того, как нас избили, мы поехали в травмпункт снимать побои. У друга теперь зашита губа, а у меня сотрясение мозга и ушибы, я должен был лечь в больницу, но мне нужно платить за квартиру, и поэтому я не могу пропускать рабочие дни. На следующий день я поехал писать заявление в полицию, где его приняли. 

В пресс-службе МВД по Марий Эл прокомментировали ситуацию:

- По данным заявлениям участковым уполномоченным полиции проводится проверка. В ближайшее время собранные материалы будут направлены в мировой суд для принятия процессуального решения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости