Жители Марий Эл страдают от хулиганов, сливающих бензин с автомобилей

Жители Марий Эл страдают от хулиганов, сливающих бензин с автомобилейиз архива "Pro Город"

Злоумышленники на "копейке" были замечены в Медведевском районе

Жители Марий Эл предупреждают о хулиганах, сливающих бензин с автомобилей.

Жительница Медведевского района предупреждает: здесь уже не единожды спугивали малолетних хулиганов на зеленой "копейке", сливающих бензин с чужих автомобилей в канистру.

- Внимание! Пятеро молодых людей на тонированном автомобиле ВАЗ-2101 темно-зеленого цвета с номерами 43 региона сливают бензин с машин из соседних деревень: Шихмамат, Поланур и Шойбулак. Вчера их уже видели в Йошкар-Оле. Будьте бдительны, - сообщает девушка.

фото читательницы

Самим хулиганам на вид лет 15-19, несколько раз они были замечены, но поймать их не смогли.

- Мы проснулись от звука пробитого глушителя. Зеленая копейка остановилась возле соседского автомобиля. Три парня пошли сливать бензин из машины наших соседей в канистру, - продолжает рассказ девушка. - Как только мы вышли они убежали, а еще двое возле машины сели и уехали. Мы нашли только шланг и крышку от бензобака, которые они выкинули, убегая.

Где вы оставляете свой автомобиль на ночь? Ждем ваши комментарии.

Мы прокатились по соседним деревням и увидели эту машину без водителя. Она стояла неподалеку от деревни Шихмамат. Местные жители говорят, что видели их уже несколько раз при сливе бензина, но поймать до сих пор не удалось. Эту же машину я уже видела в городе. В правоохранительные органы пока никто не обращался: их сначала хотят поймать и записать на видео. Мы уверены, что ещё это повториться.

Pg12.ru призывает автовладельцев быть бдительнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости