Йошкаролинец, оставивший авто на проезжей части, попал в ДТП

Йошкаролинец, оставивший авто на проезжей части, попал в ДТПиз архива "Pro Город"

Из-за отсутствия парковочных мест во дворах водители оставляют машины на дороге

Из-за отсутствия парковочных мест во дворах Йошкар-Олы водители безбоязнено оставляют авто на проезжей части.

29 января Алексей не обнаружил во дворе своего дома в микрорайоне Сомбатхей парковочных мест, поэтому он решил оставить машину, как делают многие автовладельцы города, немного дальше - сбоку проезжей части напротив 9-й школы.

- Сзади и впереди уже стояли автомобили, но места, чтобы аккуратно потом  выехать, было достаточно. Что за машины - я, конечно, не разглядывал, - говорит Алексей.

На следующий день, в пятницу, около девяти утра мужчина вернулся за автомобилем. Правое крыло и бампер были помяты, на снегу валялись осколки. Водитель, выезжавший и нанесший ущерб сразу скрылся с места ДТП.

К счастью, автомобиль сына пострадавшего стоял неподалеку. Только с его видео регистратора удалось узнать, что ущерб нанес водитель "Хендай Солярис" цвета "мокрый асфальт". Алексей сразу позвонил в ГИБДД, сотрудники оперативно прибыли, составили  протокол, изъяли видео. 

Сейчас мужчина пытается найти водителя "Хендай" и просит помощи горожан:

"Ищем водителя или автомобиль - темно-серый "Солярис", у машины может отсутствовать задний бампер, или на нем должны быть явные повреждения! Госномер 510 или 530 (вторая цифра точно не определяется).

Где вы оставляепт е машину на ночь? Ждем ваши комментарии.

Водитель данного автомобиля 29 января 2016 года в Сомбатхее, сдавая назад, сильно повредил другой автомобиль и скрылся с места ДТП".

Если вы что-то знаете, сообщите  информацию в редакцию pg12.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости