В Марий Эл не осталось ни одного социального перевозчика пассажиров

В Марий Эл не осталось ни одного социального перевозчика пассажировиз архива "Pro Город"

Минтранс Марий Эл отменил предыдущие результаты конкурса

Минтранс Марий Эл отменил результаты конкурса на осуществление перевозок пассажиров в республике. Таким образом не осталось ни одного перевозчика пассажиров с льготами.

Как сообщает  общественный  транспорт Йошкар-Олы, УФАС по Марий Эл признало недействительными результаты отбора перевозчиков, осуществляющих социальные перевозки на территории республики.

Конкурс проводился Министерством промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл в декабре прошлого года. В ходе рассмотрения членами комиссии документов от участников конкурса часть заявок была отклонена. Причина - "подача документов, содержащих недостоверную информацию". А именно: некоторые транспортные средства, как посчитал Минпромтранс, были переданы в аренду одновременно нескольким арендаторам.

Пользуетесь ли вы льготами на проезд в общественном транспорте? Оставляйте комментарии под новостью

Оставшиеся не у дел перевозчики две коммерческие организации и еще нескольких индивидуальных предпринимателей обратились в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Марий Эл с просьбой признать недействительными результаты отбора. Жалобу перевозчиков УФАС удовлетворило. Таким образом, на сегодняшний день ни одного социального перевозчика в Марий Эл не осталось.

...

  • 0

Популярное

Последние новости