ГИБДД Марий Эл: " Водитель ВАЗ-2114 пошел на обгон, проигнорировав запрещающий знак" (фото)

ГИБДД Марий Эл: " Водитель ВАЗ-2114 пошел на обгон, проигнорировав запрещающий знак" (фото)Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

В аварии участвовал еще один КамАЗ, который пытался обогнать водитель ВАЗ-2114

Сотрудники ГИБДД Марий Эл сообщают, что погибший водитель ВАЗ-2114 пошел на обгон КамАЗа на запрещающий знак. Подробности сообщает МВД республики.

Напоминаем, днем 30 января на 27 километре автодороги Йошкар-Ола-Уржум произошло столкновение ВАЗ-2114 и КамАЗа. Как сообщает ГИБДД, в ДТП участвовал еще один автомобиль- КамАЗ.

По предварительным данным, 20-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2114 при совершении обгона в зоне, где обгон запрещен соотвествующим знаком, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем КаМАЗ. В результате ДТП ВАЗ-2114 отбросило на ранее занимаемую полосу, где произошло столкновение с обгоняемой автомашиной КаМАЗ. Водитель и три пассажира легкового атомобиля от полученных травм скончались до приезда скорой медицинской помощи. Читатели портала pg12.ru  присылали видео с места аварии.

Видели ли вы это ДТП? Оставляйте комментарии под новостью

В настоящее время проводится расследование, обстоятельства случившегося выясняются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости