В Йошкар-Оле неизвестные обокрали иномарку на улице Медицинской

В Йошкар-Оле неизвестные обокрали иномарку на улице Медицинскойиз архива "Pro Город"

Из машины украли сумку с кошельком, два сотовых телефона, деньги и другие вещи

29 января, владелица иномарки, оставленной в Йошкар-Оле на улице Медицинской, лишилась имущества на 15 500 рублей. Воры обокрали машину девушки, сообщает МВД Марий Эл.

Так, 29 января, владелица иномарки на несколько минут оставила свое авто у дома по улице Медицинской в Йошкар-Оле. Этого времени хватило злоумышленникам, чтобы путем подбора кода электронного ключа совершить кражу. В итоге женщина лишилась сумки с кошельком, деньгами, двумя сотовыми телефонами, диктофоном, флеш-картой и документами. Ущерб составил в размере 15500 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время полицейскими проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности злоумышленников и их задержание.

Часто ли вы оставляете ценные вещи в своем автомобиле? Оставляйте комментарии под новостью

В связи со случившимся, сотрудники полиции напоминают жителям Марий Эл, что необходимо забирать с собой ценные вещи из салона автомобиля, перед тем как выйти из него. Предметами преступного посягательства становятся сумки, барсетки, автомагнитолы, видеорегистраторы, сотовые телефоны, вещи, а так же документы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости