В Марий Эл сотрудник ДПС нецензурно оскорбил пассажира при оформлении ДТП

В Марий Эл сотрудник ДПС нецензурно оскорбил пассажира при оформлении ДТППавла Платова

Мужчина не ожидал таких слов от блюстителей порядка

В Марий Эл сотрудник ГИБДД оскорбил пассажира. Мужчина написал на действие полицейского заявление.

В пригороде Йошкар-Олы после ДТП мужчина вызвал сотрудников ГИБДД. Ему пришлось прождать их несколько часов. Но последствия разговора с представителем власти его шокировали.

Читатель Ильсур рассказал подробности произошедшего.

— 18 января мы с моим дедушкой ехали по саду "Дружба" и попали в аварию,— рассказывает читатель Ильсур.— Вызвали сотрудников ГИБДД. Через 3 часа они приехали, начали осматривать и составлять протокол. 
Я решил узнать, что он записывает, так как мой дедушка плохо разговаривает и  плохо видит. Спросив у полицейского: "Что вы записываете".  На что мне ответили: "Отойдите и сядьте в машину". Я спросил, почему он так грубо разговаривает, а в ответ услышал: "Пошел на ...". Я опешил. Чуть позже я снова подошел и вновь услышал эти же слова. Меня это возмутило.

— После оформления протокола мы поехали в ГИБДД по Медведевскому району, где я решил узнать от ДПСника причину этих слов,— добавляет Ильсур.—  Но мужчина закрылся у себя в кабинете и не впускал. После я постучал и в ответ услышал "Аллах Акбар". Поняв, что с этим человеком бесполезно разговаривать, отправился к начальству. Начальник принял от меня заявление и сказал, что проведет проверку.  

Что может ждать сотрудника ГИБДД? Комментарии оставляйте под новостью

В Управлении ГИБДД МВД по Марий Эл рассказали, что может ждать сотрудника за подобное: 

— Заявление от гражданина действительно поступило и сейчас назначена проверка,— объяснили в Управлении ГИБДД МВД по Марий Эл.— После нее будет принято решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости