В авариях за выходные в Марий Эл пострадали 5 человек

В авариях за выходные в Марий Эл пострадали 5 человекгруппы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Всего ГИБДД зафиксировало более 550 нарушений правил дорожного движения

На дорогах Марий Эл за два дня произошло 4 ДТП. Пять человек получили травмы. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Авария с двумя пострадавшими случилась 17 января в Звениговском районе. Около 15:20 в Звениговском районе на 45 км автодороги Йошкар-Ола — Зеленодольск столкнулись две иномарки. Водитель Daewoo Nexia врезался в "Ладу". Пострадали две пассажирки Daewoo.

Еще одно столкновение произошло в 16:25 на 53 км Звенигово — Шелангер — Морки Звениговского района. Водитель Lifan не выбрал безопасный боковой интервал и столкнулся с другой иномаркой, пассажирка которой получила телесные повреждения. Назначено амбулаторное лечение.

Чем вам запомнились выходные? Напишите в комментариях

Всего за 16 и 17 января сотрудники ГИБДД пресекли более 550 нарушений правил дорожного движения, 81 из них допущено пешеходами. Также выявлено 18 фактов нарушения водителями правил перевозки детей. Задержаны 18 нетрезвых водителей, добавили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости