В Марий Эл пешехода, сбитого иномаркой, оштрафовали (фото)

В Марий Эл пешехода, сбитого иномаркой, оштрафовали (фото)пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Женщина перебегала дорогу в неположенном месте

5 января в Марий Эл женщину-пешехода, сбитую иномаркой, оштрафовали. Женщина переходила проезжую часть в неположенном месте. МВД Марий Эл сообщило подробности.

5 января около 15.20 в Йошкар-Оле на улице Карла Маркса водитель автомашины Brilliance совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте. Бригадой скорой медицинской помощи пострадавшая была доставлена в больницу. Ей назначено амбулаторное лечение. За нарушение правил дорожного движения пешеходом она должна будет выплатить штраф в размере 1000 рублей.

В 17.35 на Воскресенском проспекте марийской столицы произошло столкновение двух иномарок. За медицинской помощью обратились оба водителя.

А вечером 6 января в Волжске у дома по улице 2-я Новая водитель ВАЗ в результате выбора небезопасной скорости движения не справилась с управлением транспортным средством и совершила наезд на опору линии электропередач. После осмотра медиками женщина была отпущена домой.

Приходилось ли вам перебегать дорогу в неположенном месте? Оставляйте комментарии под новостью

Всего 5 и 6 января на территории Республики Марий Эл было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. Травмы получили три человека. Произошло 67 столкновений транспортных средств, результатом которых стало причинение материального ущерба. За два дня сотрудниками ГИБДД пресечено 495 нарушений правил дорожного движения его участниками. Задержано 14 нетрезвых водителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости