В Марий Эл водитель иномарки сбил пьяного мужчину

В Марий Эл водитель иномарки сбил пьяного мужчинуиз архива "Pro Город"

Пешеход привлечен к административной ответственности

Вечером 15 января на трассе под Йошкар-Олой водитель иномарки сбил нетрезвого пешехода. Как сообщает МВД Марий Эл, пешеход переходил дорогу не по пешеходному переходу и не убедился в безопасности.

В 20.45 в пригороде Йошкар-Олы на 6 километре дороги Йошкар-Ола -Санчурск водитель иномарки совершил наезд на нетрезвого мужчину, который, не убедившись в безопасности, переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. Световозвращающие элементы на его одежде отсутствовали. Мужчина получил многочисленные травмы. Сейчас ему назначено амбулаторное лечение.

В отношении мужчины-пешехода составлен административный материал за нарушение ПДД пешеходом, которое повлекло создание помех в движении транспортного средства, и назначен штраф в размере 1000 рублей.

Носите ли вы световозвращающие элементы на верхней одежеде? Оставляйте комментарии под новостью

Всего 15 января на дорогах Республики Марий Эл зарегистрировано 1 ДТП с пострадавшими. Произошло 44 столкновения транспортных средств с материальным ущербом.

В течение дежурных суток сотрудниками ГИБДД пресечено более 270 нарушений правил дорожного движения его участниками. Задержаны 6 нетрезвых водителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости