Появилось видео момента ДТП с двумя иномарками на трассе в Марий Эл, где погиб один из водителей

Появилось видео момента ДТП с двумя иномарками на трассе в Марий Эл, где погиб один из водителейскриншот с видео читателя под ником Venomyola Alexandr

Женщина, управлявшая "Опелем", в реанимации

11 января появилось видео столкновения двух иномарок на Кокшайском тракте, которое произошло 8 января.

Напомним, "Опель" под управлением девушки не справился с управленим и въехал в "Ниссан". Водитель "Ниссана" погиб на месте.

На видео читателя под ником Venomyola Alexandr можно рассмотреть, как автомобиль "Опель", выехав на встречную полосу, не справился с управлением и въехал в Nissan. От удара обе иномарки разлетелись на части. Двигатель одной из машин вылетел в едущий бензовоз.

Как нужно наказать женщину-водителя? Напишите в комментариях

В группе по пропаганде УГИБДД МВД по Марий Эл рассказали подробности произошедшего.

— На 23 километре автодороги Вятка, по предварительной информации, 41-летняя женщина, управляя автомобилем "Опель", в зоне действия дорожного знака "обгон запрещен" выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Nissan,— сообщили в группе по пропаганде УГИБДД МВД по Марий Эл.— От удара из автомобиля "Опель" вылетел двигатель и попал в грузовик "Скания". 
Водитель автомобиля "Ниссан" от полученных травм погиб,— добавили в группе по пропаганде УГИБДД МВД по Марий Эл. — Женщина, управлявшая "Опелем", доставлена в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости