В Йошкар-Оле водитель КамАЗа спровоцировал аварию и скрылся (фото)

В Йошкар-Оле водитель КамАЗа спровоцировал аварию и скрылся  (фото)Ирины Смирновой

Авария произошла в 17.00

Вчера, 5 января, в Йошкар-Оле водитель КамАЗа спровоцировал ДТП и скрылся. Участники аварии ищут очевидцев случившегося.

В ДТП пострадали Datsun on-DO и ВАЗ-2110. Владельцы иномарки ищут свидетелей произошедшего. 
Ирина Смирнова находилась в одном из автомобилей, пострадавших от удара прицепа КамАЗа. Девушка с супругом предоставили фото повреждений и схему произошедшей аварии.

- Авария произошла в 17.00 на перекрестке улиц Машиностроителей и Красноармейской. Мы ехали по улице Машиностроителей со стороны ДК Ленина по средней полосе в автомобиле Datsun on-DO. Справа от нас ехал троллейбус, а за ним КамАЗ с прицепом. Водитель КамАЗа решил обогнать троллейбус,но он не убедился в безопасности своего маневра. В результате его прицеп процарапал нам всю правую часть автомобиля. К тому же,  от удара наша машина  задела другой автомобиль- ВАЗ-2110, который находился на крайней левой полосе и поворачивал на этом перекрестке  налево и пропускал всех, кто ехал справа,- рассказала девушка.

Видели ли вы эту аварию? Оставляйте комментарии под новостью

Как сообщает девушка, водитель грузового авто скрылся с места аварии и госномер его автомобиля раглядеть участникам не удалось. Если вы видели аварию, вы можете сообщить подробности Ирине Смирновой в соцсети или по телефону- 89050084748

...

  • 0

Популярное

Последние новости