В Марий Эл "четырнадцатая" сбила пешехода на обочине и врезалась в "Ниву"

В Марий Эл "четырнадцатая" сбила пешехода на обочине и врезалась в "Ниву" группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Пешехода доставили в больницу

52-летний житель Марий Эл попал под колеса ВАЗ-2114. Водитель машины не справился с управлением и далее врезался в "Ниву". 

Авария, в результате которой пешеход оказался в больнице, случилась днем 1 января в Горномарийском районе.

— На 28 километре автодороги Картуково – Микряково — Васильсурск 22-летний водитель ВАЗ-2114, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на 52-летнего пешехода, стоявшего на правой обочине, — сообщили в УГИБДД МВД по Республике Марий Эл. — Впоследствии водитель наехал на стоящую автомашину ВАЗ-21213. Пешеход доставлен в больницу.

Каким было ваше 1 января? Напишите в комментариях

Еще один пешеход пострадал на дороге в селе Новые Параты Волжского района. Ночью 35-летний водитель ВАЗ-2109 сбил 40-летнего пешехода. По предварительной информации, мужчина шел перед близко едущей машиной. Пешехода увезли в больницу.

Кстати, по данным пресс-службы УГИБДД Марий Эл, за 31 декабря и 1 января сотрудники ГИБДД пресекли 324 нарушения Правил дорожного движения и задержали 19 нетрезвых водителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости