В Марий Эл в ДТП пострадали велосипедист и 5-летний ребенок

На велосипедиста наехал автомобиль «Жигули», а ребенок был в «Рено», съехавшем в кювет

На дорогах Марий Эл в выходные дни произошло 7 ДТП с пострадавшими. В двух из них пострадали велосипедист и 5-летний ребенок.

Первое ДТП произошло утром 26 декабря на 2 километре автодороги Оршанка – Пектубаево - Новый Торьял  Оршанского района. Автомобиль «Жигули» наехал на велосипедиста.

 - 55-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21074, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию до движущегося впереди по правому краю проезжей части 60-летнего велосипедиста и совершил с ним столкновение, - рассказали в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.
Пострадавший водитель велосипеда помещен в больницу.

Что вы думаете об этих ДТП? Оставьте комментарий под новостью.

Еще одна авария произошла днем того же дня на 51 километре автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск Звениговского района. За рулем «Рено» находилась 32-летняя автоледи. Согласно предварительной информации, женщина не выбрала безопасную скорость движения и не справилась с управлением. Машина съехала в кювет. Медицинская помощь понадобилась 5-летнему пассажиру. Ему назначено лечение по месту жительства. От тяжелых травм его уберегло детское автокресло.

...

  • 0

Популярное

Последние новости