Разработка новых маршрутов транспорта в Йошкар-Оле: состоялась первая встреча с фирмой-разработчиком

Специалисты пермской компании ознакомились с действующей сетью маршрутов столицы

В Йошкар-Оле прошла первая встреча с представителями фирмы, которая займется разработкой новых маршрутов общественного транспорта.  Специалисты пермской компании ознакомились с действующей сетью маршрутов столицы.

Напомним, что в 2016 году в Йошкар-Оле и пригороде изменятся маршруты общественного транспорта. Исполнителем работ станет пермское "Агентство дорожной информации Радар".

В среду, 23 декабря, в администрации Йошкар-Олы прошла первая встреча представителей «Радара» и  сотрудников городского отдела транспорта и развития территорий.

На встрече обсуждался план мероприятия на 2016 год, участники встречи ознакомились теми маршрутами транспорта, которые действуют в городе в настоящее время.

Какой новый маршрут вы бы предложили? Оставьте комментарий под новостью.

Как сообщает сайт общественного транспорта города Йошкар-Олы, специалисты "Радара» ознакомились с действующей маршрутной сетью городского и пригородного общественного транспорта столицы, параметрами работы автобусов и троллейбусов, существующим положением дел в сфере тарифов и субсидий для социальных перевозчиков, а также обсудили план мероприятий по разработке новой маршрутной сети общественного транспорта городского округа "Город Йошкар-Ола" на следующий год.

...

  • 0

Популярное

Последние новости