Йошкаролинка хочет найти свидетелей ДТП на улице Строителей, где пострадала ее мама

Необходимо найти фото и видео с регистраторов

Жительница Йошкар-Олы ищет людей, у которых есть фото или видео ДТП. 

ДТП произошло 5 ноября на улице Строителей. 

— На пешеходном переходе около заправки "Марийский бензин" и ТЦ «Орбита» в 16:55 автомобиль сбил женщину. Пострадавшая была в куртке ярко-салатового цвета, — рассказала читательница Надежда. Машина была серый "УАЗ 3962".

Йошкаролинка рассказала, что водитель не считает себя виноватым:

— Моя мама переходила дорогу в положенном месте, в одном метре перед ней шли еще двое мужчин. Все машины стояли и пропускали их, но этот водитель заявляет что ее не заметил, и что перед его авто она упала сама. Также он сообщил, что она бежала и была в черной куртке. Это наглая ложь! — продолжает дочь пострадавшей Надежда. — Она спокойно переходила дорогу и за метр до тротуара он ее сбил. К тому же она была не в черной куртке, а в ярко-салатовой, капюшон которой был весь в крови. Переход находится около заправки "Марийский бензин" возле рекламного щита с ценниками на бензин. Этот щит очень хорошо освещает переход, к тому же там ярко светят уличные фонари.
В больнице маме сделали два снимка, взяли кровь на анализ и сразу же повезли в реанимацию, затем в операционную: у нее был перелом основания черепа, гематома мозга, шла кровь изо рта и носа. Сейчас у нее удалили часть черепа и в феврале будет вторая операция, на которой вставят металлическую пластину.
Моя мама на пенсии и восстановление весьма дорогостоящее, к тому же после второй операции ей еще предстоит реабилитация в лечебном санатории. Врачи говорят, что ей очень повезло, что она не впала в кому и не умерла. При таких травмах люди погибают до приезда врачей. Счастливой случайностью был тот факт, что "скорая" приехала через 10 минут, в приемном покое городской больницы дежурил опытный нейрохирург и была свободна операционная. За оперативно оказанную помощь врачам отдельное спасибо!!!

Если вам что-либо известно о данном ДТП или у вас есть фото и записи с видеорегистраторов, просьба сообщить по телефону 89177051055.

...

  • 0

Популярное

Последние новости