На кольце в Йошкар-Оле"Киа Соренто" сбила железобетонный столб

После наезда на препятствие водитель еще пытался скрыться

В Йошкар-Оле водитель "Киа Соренто" пытался продолжить движение после наезда на железобетонный столб.

1 декабря, в первый день зимы в Йошкар-Оле водитель "Киа Соренто" сбил железобетонный столб на кольце у "Искожа" и проехал еще несколько метров, прежде чем его задержали сотрудники ГИБДД.

Об аварии сообщила йошкаролинка Анастасия Петухова:

йошкаролинка даже нарисовала схему аварии

— Проезжали вчера около девяти часов вечера по кольцу у "Искожа", — рассказывает девушка. — Заметили начало тормозных путей еще до кольца со стороны железной дороги в сторону мясокомбината.

Как мы поняли, "Киа Соренто" проехала через кольцо напрямую, сбила железобетонный столб посередине и остановилась только на обочине с другой стороны.

Видели, как мужчину-водителя пытаются посадить в машину ДПС, но он сопротивляется. Мне показалось, он был не совсем трезвым. Его черная "Киа" стояла на другой стороне кольца на обочине, вся мятая-перемятая. Слева от столба проходят газовые трубы, и чудо, что он их не задел. Была бы авария и хороший взрыв!

Теперь хочу себе "Соренту"! Это ж надо - сбить столб и еще дальше уехать!

Сотрудник отдела пропаганды Управление ГИБДД МВД по Марий Эл Ирина Цепаева сообщила точное время аварии: наезд на препятствие был совершен в 20.30.

В каких случаях вам приходилось обращаться в полицию? Ждем ваши комментарии.

Еще один очевидец сообщал о пьяном водителе черного джипа на улице Строителей, окло автобусного парка. По его словам, в районе 20.00 автомобиль выезжал на встречную полосу и пугал прохожих, которые пытались вызвать сотрудников полиции.

В пресс-службе Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл данную информацию не подтвердили.

...

  • 0

Популярное

Последние новости