За сутки в Йошкар-Оле под колесами машин оказались три женщины

В Йошкар-Оле за минувшие сутки сбили трех женщин. ДТП произошли 30 ноября в разных частях города и в разное время. Все пострадавшие доставлены в больницы.

— Я ехала на машине и увидела, как женщина переходила дорогу по пешеходному переходу, и на нее наехала черная иномарка под управлением девушки, — рассказывает Елена.  Иномарка, видимо, решила проскочить, но не успела.

В группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле рассказали подробности произошедшего.

— В 16:35 у дома № 14 по улице Никиткино  33-летняя женщина, управляя иномаркой "Киа Рио", наехала на 60-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, — сообщили в группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле. — Женщину доставили в республиканскую больницу с ушибами и ссадинами. 

Также произошло еще 2 наезда на женщин.

— В 17:00 рядом с домом  №34 на улице Карла Либкнехта  28-летний мужчина-водитель "Лада Калина" сбил 27-летнюю женщину, которая переходила дорогу по "зебре", — объяснили в группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле. — Женщину доставили с ушибами и ссадинами в республиканскую больницу. 

Как можно обезопасить пешеходов на дороге ? Комментарии оставляйте под новостью

Еще одно ДТП произошло на Лебедева, 53, где в 7 часов утра под колеса "Тойоты" попала 39-летняя женщина. Ее также увезли в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости