В центре Йошкар-Олы маршрутка стала причиной столкновения трех машин

Пострадавших в аварии нет

В Йошкар-Оле произошло происшествие с участием маршрутного такси. Виновником аварии стал водитель маршрутки.

11 ноября в Йошкар-Оле на улице Первомайской в час пик произошло тройное ДТП, в результате которого был создан затор от бульвара Победы до улицы Кремлевской. Многие не понимали, как произошло ДТП.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 304-315 и 31-40-60. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Йошкаролинец Леонид Каников был на месте происшествия:

— Примерно в 17:40 я проходил у кафе на Первомайской и увидел столкновение автомобилей, — рассказывает Леонид Каников. — Маршрутка въехала в "двенадцатую", а потом в остальные машины.

Вроде как пострадавших нет, — добавляет Леонид Каников.

В группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле рассказали причины столкновения.

— В 17:25 у дома №109, находящегося по улице Первомайской, 54-летний водитель, управляя маршрутным такси "Фиат Дукато", нарушив правила расположения на проезжей части и не выбрав дистанцию, столкнулся с автомобилем ВАЗ 2112, — рассказали в группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле. — От удара ВАЗ 2112 въехав в ВАЗ 1119, а после ВАЗ 1119 столкнулся с автомобилем ВАЗ 2114.

Какой общественный транспорт самый безопасный ? Комментарии оставляйте под новостью

— Пострадавших нет, автомобилям причинен материальный ущерб, — добавили в группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости