Мэр Йошкар-Олы вручил ключи от новых спецмашин

В городе прошел смотр снегоуборочной техники

В Йошкар-Оле 30 октября на площади Ленина прошел традиционный смотр снегоуборочной техники. На мероприятии были вручены ключи от новых спецмашин.

Также в этот день исполнился год с момента назначения на пост главы администрации Йошкар-Олы - мэра города Павла Плотникова.

На смотре техники были представлены снегопогрузчики, пескачи, КАМАЗы, тракторы, которые купили в последние четыре года. Павел Плотников вручил ключи и от восьми новых спецмашин.

Какие впечатления у вас от выставки спецтехники? Оставьте комментарий под новостью.

 - К представленным на смотре тракторам и погрузчикам прибавятся еще около двадцати единиц самосвальной техники, чтобы своевременно обеспечить вывоз снега с городских улиц и дворов, так как более 80 процентов дорожной сети не оборудованы ливневой канализацией. Кроме того, к приему снежных масс подготовлена снежная свалка. В случае необходимости она будет работать круглосуточно», - отметил Павел Вячеславович.

Всего в 2015 году для  МУП «Город» закуплено дополнительно 10 единиц новой техники. Вся техника, которая была представлена на выставке, исправна и готова приступить к работе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости