В Марий Эл на трассе произошло 2 серьезных ДТП: один человек погиб

В одном из ДТП погиб непристегнутый водитель автомобиля

В Марий Эл за минувшие сутки произошло два крупных ДТП. В результате случившегося есть погибший.

На трассах в Марий Эл минувшие сутки были напряженными. Поводом стали дорожно-транспортные происшествия с погибшими. Один человек погиб на Казанском тракте, а второй человек погиб на улице Строителей, во время перехода. 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 304-315 и 31-40-60. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В ГИБДД МВД по Марий Эл рассказали подробности произошедшего.

— В 23:40 на 19 километре объездной автодороги, по предварительным данным, непристегнутый водитель ВАЗ 2115 превысил скорость и, не справившись с управлением, вылетел в кювет с последующим опрокидыванием, — рассказали в группе по пропаганде ГИБДД МВД по Марий Эл. — В результате опрокидывания водитель выпал из машины и от полученных травм скончался. 

Что нужно сделать, чтобы стало меньше ДТП? Комментарии оставляйте под новостью

Еще одно ДТП произошло на Казанском тракте. 

Читатель Bogdan N4 стал свидетелем произошедшего

— Я ехал по Казанскому тракту и увидел столкновение "Рено Дастер" и легковушки, — рассказал читатель Bogdan N4. — Я так понял, что пострадавших нет, но на месте разбросаны запчасти и работали сотрудники ГИБДД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости