В Йошкар-Оле второклассник, возвращаясь домой, попал под машину

После больницы мальчика отпустили домой

В Марий Эл 6 октября произошло 5 ДТП, в них пострадало 5 человек. Об авариях с участием пешеходов рассказали в ГИБДД Марий Эл.

На улице Петрова в столице Lada Largus наехала на 8-летнего  второклассника, который шел домой из школы. Мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу. Школьника доставили в больницу, после оказания медицинской помощи его отпустили домой, - рассказали в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл . Сейчас обстоятельства ДТП выясняются.

Второе ДТП произошло на улице Йывана Кырли. На нетрезвого 70-летнего мужчину, переходившего дорогу в неустановленном месте, наехала ВАЗ-2107. Мужчину отбросило на стоявшую во встречном направлении иномарку. Пострадавшему назначили амбулаторное лечение.

Как ваши дети переходят дорогу? Ответьте под новостью.

Еще одно ДТП с пешеходом случилось примерно в 20 часов в  Новоторъяльском районе. Lada Largus наехала на пьяную 55-летнюю женщину-пешехода. Она шла  по проезжей части дороги в попутном транспортному средству направлении вне населенного пункта. На ее одежде не было светоотражающих полосок. Пострадавшую поместили в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости