ДТП с тремя машинами в Йошкар-Оле: от наезда на бордюр перевернулся ВАЗ 2114 (фото)

В столкновении пострадавших нет

В Йошкар-Оле произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате авария создала километровую пробку на улице Красноармейской.

5 октября в Йошкар-Оле произошло столкновение трех автомобилей на улице Воинов-Интернационалистов. Никто из участников движения серьезно не пострадал. Но авария создала огромный затор на улицах Красноармейской и Воинов-Интернационалистов. Многие автомобили не могли проехать по Воскресенскому мосту и искали объездные пути.

 Йошкаролинка Елена стала свидетелем произошедшего.

— Я ехала по улице Воинов-Интернационалистов, и около Президентской школы искусств увидела проблесковые маячки патрульных машин, а за ними лежала на крыше легковушка и стояли две "Тойоты", — рассказывает йошкаролинка Елена. — На месте работали сотрудники скорой помощи, ГИБДД и пожарной охраны.

Вы попадали в ДТП? Комментарии оставляйте под новостью

На месте столкновения находились 3 автомобиля: ВАЗ 2114, Toyota Camry и Toyota Rav 4. 
Сamry находилась на разделительном ограждении, а въехавший в нее ВАЗ стоял рядом с ним. Кроссовер находился в паре метров от места происшествия.

—  Я ехал по средней полосе и почувствовал удар вбок,  рассказывает водитель кроссовера.  В зеркало заднего вида я увидел, что белую Toyota заносит, и она въезжает в ограждение. Дальше я остановился и осмотрел повреждения.

Водитель Toyota Camry рассказал, что, двигаясь по средней полосе, получил удар от автомобиля ВАЗ 2114 и въехал в ограждение, далее "четырнадцатая", налетев на бордюр, перевернулась.

...

  • 0

Популярное

Последние новости