В Йошкар-Оле водитель "Москвича" не заметил "Мазду" и попал в ДТП (фото)

В результате аварии пострадал водитель "Москвича"

В Йошкар-Оле произошло столкновение легковых автомобилей. Пострадал водитель "Москвича".

4 октября в Йошкар-Оле на перекрестке улиц Первомайской и Красноармейской произошел инцидент с участием двух легковых автомобилей. Причиной столкновения стал старенький "Москвич". В столкновении пострадал лишь водитель этого "Москвича".

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 31-40-60 или 304-315. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Йошкаролинец Егор стал свидетелем произошедшего.

—  Автомобиль "Мазда" двигался по улице Красноармейской и столкнулся с не уступившим дорогу "Москвичом", — рассказал йошкаролинец Егор. — Пострадавших вроде бы нет.

Каким был ваш первый автомобиль? Комментарии оставляйте под новостью

В ГИБДД УВД по Йошкар-Оле рассказали подробности произошедшего.

— 4 октября в 20:55 на улице Красноармейская, 48, 52-летний водитель, управляя автомобилем "Москвич 412", по предварительной информации, при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу "Мазде"  под управлением 20-летнего парня. Иномарка ехала прямо, — рассказала инспектор по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле Ирина Цепаева. — В 4:30 утра водитель автомобиля "Москвич" бригадой скорой помощи был доставлен в городскую больницу. Врачи обнаружили у него ушибы и ссадины. Мужчине назначили амбулаторное лечение.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости