В Йошкар-Оле пассажир "Шевроле" напал на водителя ВАЗ-2107 (видео)

Мужчина разбил ногой фару ВАЗ-2107

В Йошкар-Оле произошел инцидент на улице Водопроводной. Пассажир "Шевроле" разбил фару автомобилю ВАЗ-2107 и избил водителя.

На улице Водопроводной в Йошкар-Оле водители по какой-то причине начали выяснять отношения прямо на дороге. Инцидент произошел 17 сентября. Остановившись перед перекрестком с улицей Первомайской, пассажир "Шевроле" выбежал из машины и начал выяснять отношения с владельцем автомобиля ВАЗ-2107. 

Йошкаролинец Андрей Бурый стал свидетелем произошедшего.

— Я ехал по улице Водопроводной и, остановившись перед перекрестком, увидел, что пассажир "Шевроле" выбежал из машины, разбежался и разбил ногой левую фару ВАЗ-2107, который находился сзади, — рассказывает Андрей Бурый. —  Затем мужчина подошел к двери водителя и, открыв ее, начал бить водителя "Лады". 

Вы нервничаете за рулем? Комментарии оставляйте под новостью

— Водитель "Лады" попытался избавиться от обидчика и начал сдавать назад. Он едва не попал в аварию, — добавляет Андрей Бурый. — После того, как "Лада" отъехала назад, пассажир вернулся в "Шевроле Ниву" и уехал. После того, как уехала "Нива", "семерка" продолжила движение по Водопроводной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости