В пригороде Йошкар-Олы столкнулись 3 машины: в одной из них зажало пассажирку (фото)

В одном из автомобилей пассажирку зажало куском железа

В пригороде Йошкар-Олы произошло страшное ДТП. В столкновении есть пострадавшие.

Вечером 11 сентября на Козьмодемьянском тракте произошло столкновение трех автомобилей. От сильнейшего удара в одной из машин зажало пассажирку, которая самостоятельно выйти из авто не смогла.

Очевидцы аварии сразу же бросились на помощь пострадавшим: кто-то вызывал оперативные службы, кто-то пытался вытащить всех участников ДТП.

Йошкаролинка Аэлина Лугачева стала свидетелем произошедшего.

—  Столкновение произошло в 21:05 у выезда из крупного супермаркета в поселке Медведево, — рассказывает Аэлина Лугачева. —  Из темноты непонятно откуда вылетели "Жигули" и врезались в "Хендай". От удара "Хендай" отбросило в двигающуюся "Нексию". Из машин полетели стекла, запчасти какие-то в воздухе летели, я сразу начала звонить в скорую.

Вы попадали в ДТП? Комментарии оставляйте под новостью

— Машины дымились, а молодые люди, стоявшие на стоянке супермаркета, сразу побежали оказывать первую помощь, вытаскивать из разрушенных машин пострадавших, — продолжает очевидица Аэлина Лугачева. — Пассажиры "Хендая" смогли вылезти на четвереньках сами, водителя я не видела.  Из "Нексии" парни вынесли на руках водителя-мужчину, он очень сильно кричал от боли.  Затем начали вытаскивать пассажирку, но ее сильно зажало.

У "Лады" повреждена вся правая сторона, у "Хэндай" — передняя и задняя части, а у "Дэу Нексии"  — передняя часть, — сообщает Аэлина. — Молодые люди очень слаженно действовали и помогли в устранении последствий аварии.

По словам читательницы Анастасии, на месте работали четыре машины скорой помощи и два пожарных автомобиля. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости