В Йошкар-Оле машина сбила мужчину, заправляющего свое авто на заправке

В трех ДТП с пострадавшими, произошедших в столице 19 августа, за рулем были девушки

В Йошкар-Оле 19 августа произошло 3 ДТП, в них пострадали 3 человека. Также по Марий Эл зафиксировано 43 ДТП, результатом которых стало причинение материального ущерба. Подробнее рассказали в  ГИБДД Марий Эл.

ДТП на одной из автозаправок на улице Карла Маркса произошло в 8 часов утра. За рулем автомобиля Chevrolet была 28-летняя девушка.

Согласно предварительной информации, она не выбрала безопасную скорость и совершила наезд на 46-летнего мужчину, который в это время заправлял транспортное средство, - сообщили в группе по пропаганде БДД Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл. Пострадавшего на машине скорой помощи увезли в больницу.

Второе ДТП случилось в 10 утра на Ленинском проспекте. 20-летняя мотоциклистка не выбрала безопасную скорость и не справилась с управлением. Мотоцикл опрокинулся. Девушку поместили в больницу.

Аккуратно ли вы ездите на машине? Напишите комментарий под новостью.

Еще одна авария произошла в 16 часов на улице Советской. 27-летняя автоледи за рулем «Тойоты», предварительно,  на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге не уступила дорогу «девятке» с 28-летним водителем, которая ехала по главной дороге. Пострадала 21-летняя пассажирка «девятки», ее увезли в больницу.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости