На одном из перекрестков Йошкар-Олы за ночь произошло две аварии

Происшествия на пересечении улиц Баумана и Йывана Кырли были замечены в течение двух часов

Ночью в Йошкар-Оле на одном из перекрестков за два часа произошло два дорожно-транспортных происшествия, в одном из них пострадал двухлетний ребенок.

Обе аварии заметил очевидец Антон Зорин, он прислал фото в редакцию:

— Первая произошла примерно в 20.20 на перекрестке улиц Баумана и Йывана Кырли, рассказывает Антон.  —  Две новые иномарки двигались навстречу друг другу по улице Йывана Кырли. Та, которая двигалась со стороны поселка Медведево, поворачивала налево, на улицу Баумана, и не уступила дорогу автомобилю, который двигался прямо. Первой был автомобиль Hyundai i30, вторую не рассмотрел.

Следующее ДТП произошло уже в 22.30 на этом же перекрестке. Только теперь один из участников ехал со стороны поселка Медведево в сторону "Ленты", а другой - с улицы Баумана, со стороны магазина "Поволжье". Первый автомобиль завершал маневр, а водитель второго решил пролететь.

У вас в автомобиле есть детское кресло? Ждем ваши комментарии.

По первой аварии, как я успел заметить, на месте уже работали сотрудники ГИБДД, пострадавших не видел. А во второй пострадал ребенок, насколько я понял, двухлетняя девочка, — добавил Антон.

Как сообщает инспектор по пропаганде УГИБДД УВД Йошкар-Олы Лилия Сидорова, авария произошла в 22.14 на перекрестке улиц Баумана и Йывана Кырли. Водитель ВАЗ-2107 при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу автомобилю "Тойота", двигающемуся прямо. Автомашинам причинен материальный ущерб, пострадавших нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости