В Йошкар-Оле пьяный водитель, пытаясь скрыться, сбил сотрудника ГИБДД

Водителя задержали на Санчурском тракте

В Йошкар-Оле автомобиль ВАЗ-2106 под управлением пьяного водителя пытался скрыться от сотрудников ГИБДД. Водителя задержали после того, как у него закончился бензин.

Вечером 9 августа на улице Транспортной автомобиль ВАЗ-2106 пытался скрыться от сотрудников ГИБДД, двигаясь по тротуарам на высокой скорости. Автомобиль долгое время не могли поймать, но благодаря йошкаролинцу Виктору Иванову и доблестным сотрудникам ГИБДД, преследовавших его, нарушителя удалось задержать.

— Я ехал по улице Транспортной и услышал полицейские сирены, заметил  едущую по тротуарам "шестерку", — говорит Виктор Иванов. — Водитель "шестерки"  начал уезжать со дворов и чуть не въехал в меня, и я смотрю —  ДПС-ники не успевают, я и решил его догнать.

Как давно вы водите машину? Комментарии оставляйте под новостью

В одном из дворов он протаранил автомобиль ГИБДД, но не сильно. Пока его пытались задержать, он сбил сотрудника ГИБДД, безуспешно попытавшегося выдернуть его из автомобиля. На Транспортной и Санчурском тракте он всех подрезал и выезжал на встречную полосу. Уже на Санчурском тракте у "беглеца" закончился бензин и, я моргнув поворотником, показал сотрудникам ДПС, что он на обочине.  Водитель не хотел выходить, однако его вытащили из машины.

— Водитель был сильно пьян, —  добавил Виктор Иванов. — Его задержали и  увезли для разбирательства, а машину отправили на штрафстоянку.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости